Новосибирская область

Педагогический состав данного учреждения сформирован из числа тренеров-преподавателей, имеющих большой опыт работы.

Кроме соревновательной деятельности педагоги участвуют в различных конкурсах, так например,  Чудак И.В. – участвовала в областном конкурсе педагогов дополнительного образования в номинации - «массовость». 

В 2013 году Антохина Г.Н., Горькавый В.В., Кокорин Р.В. приняли участие в конкурсе педагогов Дополнительного образования «Сердце отдаю детям» на муниципальном уровне. Горькавый В.В. продолжил участие на региональном уровне и стал лауреатом этого конкурса. В ноябре 2013 года педагог участвовал в финале конкурса в Санкт-Петербурге, где стал дипломантом второй степени из 12 участников со всех регионов России.

Педагоги школы: Е.В.Зоммер, З.В.Прокопенко, В.В.Горькавый, И.В.Чудак, Т.В.Рымарева, Е.П.Чулкова, Р.В.Кокорин, Белоус А.Н. приняли участие в конкурсе социально-значимых проектов р.п.Линёво, Искитимского района и области (2012, 2013, 2014, 2015 год), направленные на развитие спортивно-массовой работы среди детей и взрослых.

В 2012 году в честь празднования 75-летия Новосибирской области медалями за большой вклад в развитие области были награждены педагоги Мизуров В.В, Рубцова Л.А., Краснов В.В., Краснова З.Г., Горлушко В.Н.Баев А.Е. 

В 2014 году Почетной грамотой Губернатора НСО награжден Фисенко В.Н., Благодарностью Губернатора НСО - Чудак И.В.

В 2015 году Памятными медалями «За вклад в развитие Искитимского района» награждены тренеры-преподаватели Мизуров В.В., Белкин М.Г., Краснов В.В., Горлушко С.Н., Рубцова Л.А., Баев А.Е.

Болле 200 обучающихся школы имеют спортивные разряды по различным видам спорта.

Наиболее перспективные спортсмены включены в сборную района, области и России по различным видам спорта: Кругликов Василий - карате, Голендухина Юлия - настольный теннис, Бахман Елена, Кучева Елена - лыжные гонки.

Кучева Елена в 2015 году стала чемпионкой Первенства России по лыжным гонкам в г.Рыбинск среди юношей и девушек, стала кандидатом в сборную РФ по лыжным гонкам на зимние юношеские Олимпийские игры 2016 года.

Соловьева Дарья в 2015 году завоевала серебро в Первенство России по Киокусинкай в г.Томск.

Новинчанов Александр в мае 2015г. стал победителем Первенства России по каратэ в г.Санкт-Петербург.