Новгородская область

Кудряшов Шамиль Рафикович награжден диплом победителя в номинации «Народный тренер» в региональном проекте «Лучший тренер страны», а также грамотой за качественное  и объективное судейство.

Яшинькина Елена Алеесеевна - благодарственное письмо за участие и проведение работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортного травматизма, а также благодарственное письмо за инициативный труд, эффективную организацию и проведение культурно-массовых мероприятий.

Областной конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения»: 1 место – Иванова Анна Романовна.

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Профи» в конкурсном туре «Современное образовательное пространство как базовая площадка становления личности» г. Санкт-Петербург. Работа - Педагогический проект «Русские традиции» 2015 г. - 3 место - Дроздова Анна Александровна  и Иванова Анна Романовна

Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Новгородские дарования» (2 и 3 место).